Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
د.ت 4.300,000 – د.ت 4.900,000Plage de prix : د.ت 4.300,000 à د.ت 4.900,000 HT
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 39,000 HT
Cric bouteille BIG RED
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 550,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 550,000 HT
Echelle télescopique
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 495,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 495,000 HTLa manutention chez Technoquip
Échelle triple
In stock
د.ت 531,000 – د.ت 909,000Plage de prix : د.ت 531,000 à د.ت 909,000 HT
Manille arrondie à boulon G2130
In stock
د.ت 2,600 – د.ت 461,000Plage de prix : د.ت 2,600 à د.ت 461,000 HT
Escabeau aluminium accès 2 côtés
In stock
د.ت 96,000 – د.ت 222,000Plage de prix : د.ت 96,000 à د.ت 222,000 HT
Échafaudage TeleSafe S00 XL_FP
In stock
د.ت 3.855,000 – د.ت 6.241,000Plage de prix : د.ت 3.855,000 à د.ت 6.241,000 HT
Échafaudage aluminium modulaire
In stock
د.ت 3.076,000 – د.ت 5.930,000Plage de prix : د.ت 3.076,000 à د.ت 5.930,000 HTÉquipement de protection individuelle
Demi masque anti poussière ffp2 au charbon actif avec valve Oxyline
In stock
د.ت 10,500 HT
Appareil essai ajustement 3MMC FT-10 qualitatif solution sucrée 3M
In stock
د.ت 1.159,000 HT
Promotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Injecteur extracteur KÄRCHER Puzzi 10/2 Adv
In stock
| Poids | 16,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70,5 × 32 × 43,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Coffret de douilles 6 pans métriques 3/4 » 21 pièces KSTOOLS
In stock
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Transpalettes hydraulique 2.5T et 3T Hardlift
In stock
| Marque | Hardlift |
|---|---|
| capacité | 2,5 tonnes, 3 tonnes |
Gerbeur semi électrique 1,5 tonne 3M
In stock
| capacité | 1 tonne 1,6 m, 1 tonne 2,5 m, 1,5 tonnes 1,6 m |
|---|---|
| Marque | No Name |
Injecteur extracteur Puzzi 8/1 C KÄRCHER
In stock
| Poids | 13,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 53 × 33 × 44 cm |
| Marque | KARCHER |
Chaîne de signalisation
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Poteau Signalétique 63 mm zeplin1000 mm (double réflecteur)
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|
Poste de soudage TELMIG
In stock
| Dimensions | ND |
|---|---|
| modèle | TELMIG 200/2, TELMIG 251/2, TELMIG 281/2 |
| Marque | Telwin |
Débosseleur acier GYSPOT
In stock
| Marque | GYS |
|---|---|
| Tension | 230V, 400V |
Poste à souder MODERNA 150 230V ACD
Out of stock
| Poids | 13,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43,5 × 21,5 × 28 cm |
| Marque | Telwin |
Poste de soudage LINEAR
In stock
| modèle | LINEAR 280, LINEAR 340, LINEAR 430 HD, LINEAR 530 HD |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















