Affichage de 3401–3450 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Buse acétylène MUJELLI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MUJELLI |
|---|---|
| diametres-en-mm | 07/10, 10/10, 12/10, 16/10, 20/10, 25/10 |
Serrure bloc encastrable AP R100 B705 A/C SCAI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 81,000 HT
| Marque | TESA-SERRURES |
|---|
Nettoyeur haute pression K807S COMET
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | COMET |
|---|
Scie circulaire GKS 190 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 780,000 HT
| Dimensions | 28 × 39 × 26 cm |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Scie à onglets GCM 12 JL professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.495,500 HT
| Poids | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 65 × 56 × 65 cm |
| Marque | BOSCH |
Scie à onglets radiale GCM 12 SDE BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.735,000 HT
| Poids | 28,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 86 × 53 cm |
| Marque | BOSCH |
Défonceuse GKF 600+ KIT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.000,000 HT
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 39 × 11 cm |
| Marque | BOSCH |
Décapeur thermique GHG 180 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 210,000 HT
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,8 × 8,6 × 24,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Polisseuse verticale GPO 950 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 411,000 HT
| Dimensions | 32,5 × 11,8 × 22,4 cm |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
treuil de remorquage électrique 12v 24v
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.031,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | 12v, 24v |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Aimant de levage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 400 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Nacelle ciseau électrique SJY0.5 11
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 28.990,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Servante d’atelier 6 tiroirs 209 outils
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.300,000 HT
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Perceuse-visseuse sans fil Li-Ion BRUSHLESS 18V 2Ah
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 984,000 HT
| Marque | Stanley |
|---|
Load more products
Loading...















