Ponceuse GEX 125-1 AE BOSCH
د.ت 423,000 Le prix initial était : د.ت 423,000.د.ت 339,000Le prix actuel est : د.ت 339,000. HT
Polisseuse GPO 14 CE professionnel
د.ت 797,000 HT
Polisseuse verticale GPO 950 professionnel
د.ت 411,000 HT
- Puissance absorbée nominale 950 DANS
- Régime à vide 600 – 2,100 t/min
- Filetage de la broche M14
- Éponge de polissage, Ø 180 mm
- Valeur d’émission vibratoire ah 7,5 m/s²
- Incertitude K 1,5 m/s²
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE37
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Polisseuse verticale GPO 950 professionnel
Première polisseuse verticale de Bosch !
- Polissage performant grâce à la puissance absorbée élevée de 950 W
- Utilisation sans fatigue grâce à la forme verticale optimisée pour le polissage
- Grande précision pour toutes les applications grâce au régime à vide de 600~2100 tr/min ; + -2 tr/min avec présélection en continu de la vitesse
- Polissage en douceur grâce à la fonction démarrage en douceur et à la constante électronique
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Disque de guidage
- Poignée supplémentaire
- Éponge à polir
- clé à vis
Informations complémentaires
| Dimensions | 32,5 × 11,8 × 22,4 cm |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse GWS 700 Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 191,500 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,3 × 7,7 × 10,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















