Barrière de sécurité 100x150x50 cm zeplin
د.ت 199,000Pièce HT
Poteau délinéateur flexible zeplin
د.ت 67,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 79,000 HT
Caractéristiques du produit
- Hauteur 1m diamètre 80mm
- Corps et bandes réfléchissantes avec la norme TS EN 13422 + A1
- Corps flexible, incassable, durable et résistant aux chocs avec 0 matière première TPU d’origine
- Apparence esthétique et résistance supplémentaire avec une conception spéciale de sous-motif
- Luminosité et résistance durable des couleurs grâce à un mélange spécial de couleurs mélangées aux UV.
- Résistance à la température entre -20Cº / + 60Cº.
- Application au sol avec tirefonds 10x110mm et ancrage plastique Ø16mm.
1,700 Kg
100 Org. TPU
Microprismatique
200 mm
0
People watching this product now!
UGS :
ZT80100
Catégorie : Signalétique
Description
Poteau délinéateur flexible Zeplin
Pourquoi est-il utilisé, à quoi sert-il ?
Poteau délinéateur flexible zeplin 100 cm zeplin ZT80100 Domaines d’application;
- Il convient pour une utilisation sur les routes urbaines et interurbaines, la séparation des bandes, le travail-entretien-réparation et toutes les zones nécessitant la sécurité de la circulation et des piétons.
- Les panneaux de signalisation, les poignées et les lampes peuvent être facilement assemblés sans adaptateurs.
Découvrir notre gamme signalétique
Informations complémentaires
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 70 cm |
Vous aimerez peut-être aussi…
Panneau de signalisation réfléchissant stationnement interdit PPC ZT545
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Panneau de signalisation réfléchissant PPC 280 mm sens interdit ZT542
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,900 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Panneau de signalisation triangulaire réfléchissant PPC travaux ZT773
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Ruban de marquage au sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Vert, Orange, Blanc, Noir, Jaune & Noir, Rouge & Blanc |
|---|---|
| Marque | TESA |
Chaîne de signalisation
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 89,000 – د.ت 133,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 133,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Poteau à sangle couleur inox
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 223,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochoir chiffres en aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 27,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
















