Torche rechargeable 19 LED
د.ت 27,000 HT
Gerbeur full électrique
د.ت 13.500,000 – د.ت 24.500,000Plage de prix : د.ت 13.500,000 à د.ت 24.500,000 HT
Lanterne rechargeable 35 LED
د.ت 43,500 HT
0
People watching this product now!
UGS :
RH-758
Catégories : Ergonomie, Quincailleries diverses, Signalétique
Description
Lanterne rechargeable 35 LED

la lumière blanche peut être utilisée dans le salon, la cuisine, la cour, l’atelier, etc.

- Application : Camping
- 2 positions d’éclairage pour éclairer dans toutes les situations : 7 leds
- Matériau du corps de la lampe : Plastique, Pvc

- Source de lumière : Led
Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Marque | RHINO |
|---|
Produits similaires
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Scotch Multifonctions 48mmX10m – SGS1221
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Gris, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Maillet En Caoutchouc – SGS151
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Ciseau à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 25 mm, 30m |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Paire bâton de maréchal 4161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Gouge à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 65,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 20 mm, 26 mm |
Cadenas SGS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 45,700Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 45,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | Arbre, Crochet |
| dimensions | 63 mm, 70 mm, 80 mm, 90 mm |
















