Treillis abrasif STANLEY
د.ت 14,500 – د.ت 15,000Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 15,000 HT
Mètre ruban
د.ت 9,500 HT
Gouge à bois URKO
د.ت 56,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 65,000 HT
- Gaine en plastique
- Longue durée de vie
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Equipement industriel, Quincailleries diverses
Description
Gouge à bois URKO
poignée à deux composants spécialement conçue pour un contrôle maximal et une facilité d’utilisation Lame de 158 mm de long est arrondie pour être insérée dans des coupes peu profondes et des rainures creuses rectifiées avec précision pour une netteté maximale durcie et trempée pour une longue durée de vie

Informations complémentaires
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 20 mm, 26 mm |
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Ciseau à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 25 mm, 30m |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.259,837 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Paire bâton de maréchal 4161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 72,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 72,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Cadenas SGS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 45,700Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 45,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | Arbre, Crochet |
| dimensions | 63 mm, 70 mm, 80 mm, 90 mm |
Maillet En Caoutchouc Professionnel – SGS109
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
















