Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch
د.ت 24,000 HT
Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch
د.ت 1.259,837 HT
Set de forets ceramic CYL-9 Bosch
د.ت 95,000 HT
POUR PERCEUSES/VISSEUSES ROTATIVES, POUR PERCEUSES / VISSEUSES À PERCUSSION
- Perçage à sec sans lubrification pour une utilisation pratique
- Conception simple sans hélice pour le perçage du carrelage
Matériaux
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2608587169
Catégories : Equipement industriel, Forets & Mèches, Outils de coupe
Description
Set de forets ceramic CYL-9 Bosch pour CARRELAGE ,4 – 10 MM 5 PIÈCES
POUR LE PERÇAGE DU CARRELAGE
Le Set de forets ceramic CYL-9 Bosch pour CARRELAGE,4 – 10 MM est un accessoire standard pour le perçage du carrelage
- Conception simple sans hélice pour le perçage du carrelage
- Travailler à faible vitesse et sans percussion
Travailler à faible vitesse et sans percussion.
Le foret est compatible avec les perceuses filaires ou sans fil équipées d’un système à queue cylindrique.
| Référence 2608587169 | |
|---|---|
| Type d’emballage | Emballage plastique, coffret, avec trou « Euro » |
| Nombre de pièces par emballage | 5 Unit. |
| Détails | |
|---|---|
| Diamètre [mm] | 4.0 / 5.0 / 6.0 / 8.0 / 10.0 |
| Longueur totale [mm] | 70 / 70 / 80 / 80 / 90 |
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Tournevis power gripPlat
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 8,500 HT
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 6.5MM X 150MM |
Coffret de forets HSS POINTTEQ Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | COFFRET DE 10 FORETS HSS POINTTEQ, 1 – 10 MM |
















