Back to products
Embout pour ralentisseur ZT40301
د.ت 25,000 HT
Ralentisseur de vitesse oeil de chat 50 cm ZT50
د.ت 80,000 HT
Poids 9,3 kg
Matériel PVC- Bandes réfléchissantes avec sphères de verre bidirectionnelles.
- Durabilité plus longue grâce au revêtement PVC sur le cadre intérieur en PPC.
- Résistance à la température entre -20Cº / + 60Cº.
0
People watching this product now!
UGS :
ZT50
Catégorie : Signalétique
Description
Ralentisseur de vitesse oeil de chat 50
- Champ d’application : Il convient pour une utilisation devant les écoles, aux intersections et dans toutes les zones nécessitant un abaissement des limitations de vitesse.
- Le Ralentisseur de vitesse oeil de chat 50 cm ZT50 zeplin Nécessaires pour les routes, les rues, les parkings, les passages-piétons et tous les emplacements nécessitant une réduction de vitesse des véhicules.
- Avec une hauteur appropriée et une forme inclinée pour réduire la vitesse et permettre le passage du véhicule sans dommage sur enjoliveur.
- Châssis solide avec sa structure antidérapante revêtue en PVC flexible et durable.




Informations complémentaires
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| couleur | Jaune, Noir |
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Séparateur de voies routières
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Miroir de surveillance pour extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
















