Coffret de forets HSS POINTTEQ Bosch
د.ت 35,000 HT
Set de forets ceramic CYL-9 Bosch
د.ت 95,000 HT
Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch
د.ت 24,000 HT
POUR PERCEUSES/VISSEUSES ROTATIVES, POUR PERCEUSES / VISSEUSES À PERCUSSION
- Le carbure de Bosch et les arêtes de coupe affûtées à la meule diamantée garantissent la résistance à l’usure du foret
- Friction réduite grâce à la double hélice assurant l’évacuation de la poussière et une réduction de l’usure
Matériaux
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2608588164
Catégories : Equipement industriel, Forets & Mèches, Outils de coupe
Description
Set de forets CYL-5, ROBUST LINE,5/6/8 MM Bosch
GRANDE LONGÉVITÉ DANS LA PIERRE ET LE BÉTON
Le Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch garantit une longévité exceptionnelle lors du perçage de trous pour chevilles dans le béton et la pierre.
- Friction réduite grâce à la double hélice assurant l’évacuation de la poussière et une réduction de l’usure
- Le système de montage Power Grip de Bosch garantit une utilisation directe de la puissance
- Estampille PGM garantissant des tolérances réduites, des trous de dimensions précises et une bonne tenue des chevilles
En gage de qualité, le foret est estampillé par le PGM Masonry Drill Bit Association Board, qui garantit des tolérances réduites, des trous de dimensions précises et une bonne tenue des chevilles.
Compatible avec les systèmes à queue cylindrique de toutes les perceuses à percussion filaires ou sans fil.
| Référence 2608588164 | |
|---|---|
| Type d’emballage | Emballage plastique, poche, avec trou « Euro » |
| Nombre de pièces par emballage | 3 Unit. |
| Détails | |
|---|---|
| Diamètre [mm] | 5.0 / 6.0 / 8.0 |
| Longueur utile [mm] | 50 / 50 / 50 |
| Longueur totale [mm] | 100 / 100 / 100 |
| Dimensions(s) du set [mm] | – |
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 3 unit |
Produits similaires
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Tournevis power gripPlat
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 8,500 HT
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 6.5MM X 150MM |
















