Meuleuse angulaire GWS 6700 professionnel
د.ت 135,000 HT
- Puissance absorbée nominale : 670 DANS
- Régime à vide : 12,000 t/min
- Disque, : Ø 115 mm
- Filetage de la broche : M14
- Dimensions de l’outil (largeur) : 77 mm
- Dimensions de l’outil (longueur) : 263 mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) : 104 mm
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE313
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Meuleuse angulaire GWS 6700 professionnel
Outil puissant et fiable pour artisans
- Bon rapport prix/performances
- Puissant moteur de 670 W
- Sécurité maximale – fournie avec capots anti-éclats et un interrupteur à 2 positions
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















