Scie circulaire GKS 190 BOSCH
د.ت 780,000 HT
Scie sauteuse GST 150 BCE BOSCH
د.ت 852,000 HT
Scie sauteuse GST 65 BOSCH
د.ت 255,100 HT
- Puissance absorbée nominale : 400W
- Nombre de courses à vide : 500 – 3,100tr/min
Profondeur de coupe
- Profondeur de coupe dans le bois : 65mm
- Profondeur de coupe dans l’acier : 3mm
Valeurs totales des vibrations (Sciage du bois)
- Valeur d’émission vibratoire ah 2,5m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
Valeurs totales des vibrations (Sciage de tôle en métal)
- Valeur d’émission vibratoire ah 3,5m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE3
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Scie sauteuse GST 65 BOSCH
Des coupes de qualité professionnelle à un prix économique
- Design ergonomique pour un travail plus confortable
- Bouton de blocage pour marche continue pour les coupes longue durée
- Plaque de base réglable pour les coupes d’onglets
Données mises en surbrillance
- Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 81 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 92 dB(A). Incertitude K = 3 dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 1400 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,8 × 10,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
















