Perforateur S/FIL GBH 180LI BOSCH
د.ت 1.144,000 HT
- Tension de la batterie : 18
- Force de frappe, max. : 1,7
- Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale : 0 – 4.550cps/min
- Vitesse de rotation nominale : 0 – 1.800t/min
Plage de perçage
- Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur* 4 – 20mm
- Ø de perçage maxi. dans le métal 13
- Ø de perçage dans le bois, maxi. 30
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE132
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Perforateur S/FIL GBH 180LI BOSCH
Un perforateur sans-fil aussi performant qu’un modèle filaire, à un prix abordable
- La qualité Bosch à un prix abordable
- Hautement performant : aussi rapide qu’un modèle filaire. Même force de frappe, même capacité de perçage et même vitesse que le modèle GBH 2-20
- Les charbons interchangeables assurent une grande facilité d’entretien
Données mises en surbrillance
Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique dB(A) ; niveau de puissance acoustique dB(A). Incertitude K = dB.
Ce qui est inclus dans ce Perforateur S/FIL GBH 180LI BOSCH :
- 2 batteries GBA 18V 4.0Ah1 600 Z00 163
- Chargeur rapide GAL 18V-40 Professional1 600 A01 9RJ
- Poignée supplémentaire1 602 025 08X
- Chiffon (réf. pièce de rechange 1 619 200 413)
- Butée de profondeur1 613 001 003
- Coffret de transport
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Meuleuse GWS 700 Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 191,500 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,3 × 7,7 × 10,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 1400 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,8 × 10,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
















