Meule A Disque 720 W 115MM - SGS5110
د.ت 154,000 HT
Coupe Carreaux Pro 600mm - SGS102
د.ت 150,000 – د.ت 226,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 226,000 HT
Malaxeur 1800W Hi-Teck – SGS5100
د.ت 412,500 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS5100
Catégories : Equipement de chantier, Maçonnerie Carrelage Placo-plâtre & Peinture, SGS électroportatif
Description
Malaxeur 1800W Hi-Teck – SGS5100
Malaxeur 1800W Hi-Teck – SGS5100
Avec la fonction de démarrage progressif, le processus de mélange commence à une vitesse régulière sans éclaboussures.
Mélangeur de mortier et de peinture à base de gypse Mélange homogène de 1 800 watts de matériaux de construction liquides et en poudre
est un malaxeur robuste et pratique spécialement développé pour le travail.
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Meuleuse 230 MM stanley
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Plus 600mm – SGS126
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 235,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















