Affichage de 1–50 sur 64 résultatsTrié par popularité
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Réservoir essence VALEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| contenance | 10L, 20L, 3L, 5L |
Support pour meuleuse d’angle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 166,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 166,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Poinçon acier 3MM
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 12,500 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Pour chiffres, Pour lettres |
Équerre magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,800 – د.ت 94,500Plage de prix : د.ت 51,800 à د.ت 94,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| dimensions | 11 cm, 14 CM |
| Marque | PIHER |
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Boite pharmacie MDF 40x30x15 2MA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 121,000 HT
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 30 × 15 cm |
| Marque | 2MA |
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Kit d’outils universel de déclenchement de frein
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 159,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Etau d’établi en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Etau machine 2 axes inclinable et rotatif 360°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 510,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Étau établi et maintenance pivotants à 360° 150mm maxi Facom 1224.150
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.718,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Établi avec plateau en acier & 4 pieds réglables 180x75x103CM
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.795,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Étau à base tournante en fonte
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 230,000 – د.ت 477,000Plage de prix : د.ت 230,000 à د.ت 477,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Composition d’outils pour la mécanique générale
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.700,000 HT
| Poids | 22,064 kg |
|---|---|
| Dimensions | 59 × 1 × 1 cm |
| Marque | KSTOOLS |
Etabli charge lourde KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.453,000 HT
| Poids | 57 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 89 cm |
| Marque | KSTOOLS |
Load more products
Loading...















