Ponceuse combinée à bande et à disque
د.ت 420,000 HT
Combinaison de protection 4570 3M
د.ت 156,500 HT
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
د.ت 444,000 HT
- Bâti en acier de moulage
- Mors en acier
- Vis en acier chromé
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Atelier, matériel de serrage
Description
Etau d’établi à base tournante bâti en acier de moulage
étau d établi professionnel, caractéristiques : En acier incassable de qualité industrielle Construction en fonte d acier Base pivotante à 360°, enclume et mors durcis Avec vis pour le réglage du guide
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm |
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Etau d’établi à base tournante GS TUV
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 660,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 660,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 150, 200, 250, 300/300/40, 300/300/60 |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Étau de table amovible en Aluminium avec socle ventouse
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 75mm |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
















