Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Étau de table à agrafe
د.ت 60,000 HT
- le dispositif de compétence permet une fixation facile à un établi
- les mâchoires de tuyau sont incorporées sous les mâchoires parallèles
- à l’arrière du corps il y a une enclume
- la poignée, les mâchoires et la vis principale sont en acier
- la vis principale a un filetage trapézoïdal bidirectionnel pour accélérer le mouvement des mâchoires.
- dimension : 65/55mm
0
People watching this product now!
UGS :
8203
Catégories : matériel de serrage, Atelier
Description
Étau de table à agrafe,base tournante
Étau de table portable pour les travaux d’assemblage, de bricolage et de modelage.
Il peut être monté facilement et rapidement sur une table ou un plan de travail.
Les mâchoires en acier sont complétées par des mâchoires de tube.
Le corps contient une enclume utile.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Étau perceuse robuste
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 76,000 – د.ت 129,900Plage de prix : د.ت 76,000 à د.ت 129,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/102/30, 120/120/30, 150/142/30, 85/70/27 |
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Étau de précision en acier traité à 60 HRC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.233,000 – د.ت 3.645,000Plage de prix : د.ت 1.233,000 à د.ت 3.645,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Étau de table amovible en Aluminium avec socle ventouse
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 75mm |
Etau machine 3 axes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.005,000 – د.ت 1.424,500Plage de prix : د.ت 1.005,000 à د.ت 1.424,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 105/105/40 mm, 125/125/40 mm |
















