Étau perceuse vis chromé
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
- Dimension : Larg/ouverture /haut. mors
- Grip bois, métaux, plastiques et plus
- La construction en fonte assure la stabilité des opérations de forage
- Force industrielle
- Se fixe facilement aux fentes de la table de la presse à percer avec un levier à dégagement rapide pour un désengagement simple
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : matériel de serrage, Atelier
Description
Étau perceuse vis chromé
Pour le travail des métaux, le travail du bois, le traitement du plastique et plus encore, en maintenant les pièces fermement en place pour un perçage sûr et précis.
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Produits similaires
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Etau d’établi en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Etau d’angle 90°
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 262,900 – د.ت 329,500Plage de prix : د.ت 262,900 à د.ت 329,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | AC100, AC60 |
| dimensions | 35*60 mm, 60*100 mm |
Etau sinus rotatif
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 435,000 – د.ت 621,000Plage de prix : د.ت 435,000 à د.ت 621,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100 mm, 150/150 mm |
Etau croisé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 420,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 420,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125 mm, 150/150 mm |
















