Chalumeau à gaz rechargeable
د.ت 94,000 HT
Sangle avec tendeur à cliquet et crochets
د.ت 38,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 68,000 HT
Réservoir essence VALEX
د.ت 22,000 – د.ت 56,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 56,000 HT
- Capacité : 10L, 20L, 5L, 3L
- Matériel : polyéthylène
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégories : Atelier, Divers, Equipement de chantier, Graissage & vidange, Solutions
Description
Réservoir essence VALEX
Avec siphon souple.
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|---|
| contenance | 10L, 20L, 3L, 5L |
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Coupe Carreaux Mac 600mm – SGS123
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,000 HT
| Largeur en mm | 600, 900, 30 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
















