Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
د.ت 10.500,000 HT
Mini palan électrique à cable sur chariot
د.ت 885,000 – د.ت 1.365,000Plage de prix : د.ت 885,000 à د.ت 1.365,000 HT
Aimant de levage
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
- Circuit magnétique permanent puissant
- Performance de travail stable et durable
- forte force de traction
- Facteur de sécurité élevé et qualité fiable
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Palans et Treuils
Description
Aimant de levage
- Circuit magnétique permanent puissant
- Performance de travail stable et durable
- forte force de traction
- Facteur de sécurité élevé et qualité fiable
Informations complémentaires
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 400 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Produits similaires
Treuil Manuel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 80,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 80,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Palan à chaîne manuel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 242,000 – د.ت 4.400,000Plage de prix : د.ت 242,000 à د.ت 4.400,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 3m, 5m, 6m |
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à chaîne électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.970,000 – د.ت 9.900,000Plage de prix : د.ت 3.970,000 à د.ت 9.900,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| Marque | TOHO |
treuil de remorquage électrique 12v 24v
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.031,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | 12v, 24v |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Treuil manuel à câble
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 164,000 – د.ت 202,000Plage de prix : د.ت 164,000 à د.ت 202,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1177.8 KG, 815.4 KG, 906 KG |
|---|---|
| Marque | No Name |
Palan à levier à chaine galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 799,500 HT
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 1,5 tonnes |
















