Affichage de 3451–3500 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Gant anti chaleur jaune
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Marca |
|---|
Transmetal marine
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESPIROFLEX |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10, 102, 110, 12, 127, 152, 16, 19, 20, 203, 25, 30, 32, 35, 38, 40, 45, 50, 60, 63, 70, 75, 80, 90 |
Séparateur de voie avec délinéateur 45 & 75cm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 139,000 – د.ت 163,000Plage de prix : د.ت 139,000 à د.ت 163,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Chaussure S3-SRC SHELBY ORANGE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 163,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Chaussure S3-SRC jackson orange
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 168,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEZZOL |
|---|---|
| pointures | 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 |
Chariot à marchandises piable A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 180,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 180,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | RHINO |
| capacité | 200 KG, 300 KG, 500 kg, 800 kg |
Radiateurs acier T22 warmhaus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,000 – د.ت 456,000Plage de prix : د.ت 121,000 à د.ت 456,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Warmhaus |
|---|---|
| dimensions | H.300 T.22 L.1800 MM, H.300 T.22 L.2000 MM, H.500 T.22 L.1100 MM, H.500 T.22 L.1300 MM, H.500 T.22 L.1400 MM, H.500 T.22 L.1600 MM, H.500 T.22 L.500 MM, H.500 T.22 L.700 MM, H.500 T.22 L.800 MM, H.500 T.22 L.900 MM, H.600 T.22 L.1000 MM, H.600 T.22 L.1200 MM, H.600 T.22 L.1300 MM, H.600 T.22 L.1500 MM, H.600 T.22 L.400 MM, H.600 T.22 L.500 MM, H.600 T.22 L.700 MM, H.600 T.22 L.800 MM |
Agrafeuse cloueuse pneumatique 25-40X1,25X5,7MM/10-50X1,25X2MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 160,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Agrafes 0.7X11.3 1000 pièces VOREL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,700 – د.ت 2,700Plage de prix : د.ت 1,700 à د.ت 2,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOREL |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 6 mm, 8 mm |
Pompe Annovi Reverber avec bride
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Annovi Reverber |
|---|---|
| pression | 200 BAR |
| diametres-en-mm | 28 mm |
Lance nettoyeur courte noire 25L/MIN – 280 Bar – 150°C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Marque | RHINO |
|---|
Nettoyeur haute pression sur chariot
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.364,000 – د.ت 2.882,000Plage de prix : د.ت 1.364,000 à د.ت 2.882,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 50 × 80 cm |
| Marque | RHINO |
| pression | 140 BAR, 180 BAR, 200 BAR |
| puissance | 3HP, 5,5HP, 5HP, 7,5 HP |
Nettoyeur Haute Pression Fixe 7.5HP – 200BAR – 1450rpm – 380V pour Nettoyage Industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.200,000 HT
| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 50 × 80 cm |
| Marque | RHINO |
Nettoyeur haute pression sur chariot 10HP – 270BAR – 1450rpm – 380V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.988,000 HT
| Poids | 100 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 50 × 80 cm |
| Marque | RHINO |
Balancier de moteur pour grue cpacite 680KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 140,000 HT
| Poids | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 56,5 × 1,2 × 77,4 cm |
| Marque | YATO |
Clé dynamométrique digital 3/8″ – 3-60N.M CrV6140 +/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 630,000 HT
| Poids | 4,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 43,5 × 12,7 cm |
| Marque | YATO |
Clé dynamométrique digital 1/2″ (10-200N.M) +/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 4,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 43,5 × 12,7 cm |
| Marque | BAHCO |
kit de diagnostic radiateur universal aluminium 14 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 620,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Tournevis dynamométrique digital 1/4″(0.6-0.6N.M)+/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Robot aspirateur laveur RCV 3 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.076,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
High-pressure washer HD 5/11 P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.217,000 HT
| Poids | 75,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 637 × 1060 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur haute pression HD 5/11 EX Plus Classic
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.670,000 HT
| Poids | 75,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 637 × 1060 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur haute pression HD 10/25-4 S Classic
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8.282,000 HT
| Poids | 75,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 637 × 1060 cm |
| Marque | KARCHER |
Canon à mousse FJ 0.6 L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Load more products
Loading...















