Affichage de 3501–3550 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Nettoyeur haute pression HD 9/20-4 Classic Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7.420,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Lance télescopique haute pression TLA 4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 633,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | 10 H, 14 C, 7 F |
Nettoyeur de Sol FC7 sans fil BLANC Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.250,000 HT
| Poids | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 320 × 230 × 1210 cm |
| Marque | KARCHER |
Générateur de mousse avec réservoir intégré Advanced 1,400 l/h- 600 l/h
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 630,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Nettoyeur vapeur SC 3 EasyFix karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 700,000 HT
| Poids | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 25,1 × 27,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Bas de porte automatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 90,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 90,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Bas de porte adhésif (50/100)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Scie circulaire SR165 VIRUTEX : Performance et Précision
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 519,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Scie circulaire SR210 VIRUTEX : Performance et Précision
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 633,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Satineuse ST62 VIRUTEX : Puissance et Précision
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.300,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Rail Guidage UCP174T 1.4m : Une Solution Fiable pour des Performances Exceptionnelles
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 861,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Escabeau lepus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 53,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 53,000 à د.ت 95,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| modèle | 2 MARCHE, 3 MARCHE, 4 MARCHE |
Filière électroportative Phénix III
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4.120,000 HT
| Poids | 11,000 kg |
|---|---|
| Marque | VIRAX |
Coupeuses électriques DS-250-N 1500 LASER & LEVEL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12.300,000 HT
| Marque | Rubi |
|---|
Pince à riveter manuelle pour écrou à sertir M3-M12
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 270,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Presse en C à 3 voies 62X62MM à force de pression 3KN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Load more products
Loading...















