Affichage de 3551–3600 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Pistolet à silicone pneumatique 600ML corps aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 415,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Echelle articulée aluminium TOROS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 566,000 – د.ت 817,000Plage de prix : د.ت 566,000 à د.ت 817,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3×4 Marches 3.05Mt, 4×4 Marches 4.17Mt, 5×4 Marches 5.30Mt, 6×4 Marches 5.85Mt |
Bac de rétention acier 635 litres
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.750,000 – د.ت 2.992,000Plage de prix : د.ت 2.750,000 à د.ت 2.992,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Extracteur à bras pour rotules
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 67,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 67,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 17 mm, 20 mm |
Jeu de serrures pour pignons de distribution aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Chargeur batterie NEVADA 15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 288,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,5 × 19 × 18 cm |
| Marque | Telwin |
Kit d’outils de distribution pour moteurs FIAT 1.2 16V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 130,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Pince de sertissage hydraulique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 230,000 – د.ت 250,000Plage de prix : د.ت 230,000 à د.ت 250,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| capacité | 12 tonnes, 18-20 Tonnes, 8 tonnes |
Compresseur de 7 ressort à coupelles interchangeables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 700,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
kit de 10 outils d’entretien de segment de piston
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 245,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Cintreuse pour durites de freins YATO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 6 mm |
Equilibreuse de roue de camion numérique 220v
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.800,000 HT
| Marque | RHINO |
|---|---|
| courant | 220V |
Load more products
Loading...















