Back to products
Echelle articulée aluminium TOROS
د.ت 566,000 – د.ت 817,000Plage de prix : د.ت 566,000 à د.ت 817,000 HT
Jeu d’embouts de vidange 3/8″ CrV
د.ت 140,000 HT
- Matériel : Acier chrome-vanadium
- Nombre d’éléments : 18
- Taille [mm] : 5/16″-3/8″, 8,10, 7-14, 10, 8-17
- Taille d’entraînement [pouces] : 3/8″


0
People watching this product now!
UGS :
YT-0599
Catégorie : Serrage
Description
Jeu d’embouts de vidange 3/8″ CrV
- Le kit d’embouts de vidange 3/8″ CrV est un ensemble de haute qualité conçu pour les opérations de vidange.
- Fabriqué en Chrome Vanadium (CrV), ce kit offre une durabilité et une résistance accrues, garantissant une performance fiable et durable.
- Composé de 18 pièces, il comprend une variété de tailles pour s’adapter à différents boulons et écrous de vidange : en pouces, de 5/16″ à 3/8″, et en millimètres, de 7-14 mm, 8-17 mm, 8 mm, et 10 mm.
- Avec une taille d’entraînement de 3/8″ pouces, ces embouts sont compatibles avec les cliquets et autres outils de même taille.
- Idéal pour les mécaniciens professionnels, les ateliers de réparation automobile et les amateurs de bricolage, ce jeu d’embouts est adapté pour diverses tâches de maintenance de véhicules.
- Grâce à sa construction robuste en CrV, il assure une performance exceptionnelle et une adaptabilité pour chaque travail, rendant les opérations de vidange plus efficaces et sécurisées.

Informations complémentaires
| Marque | YATO |
|---|
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,726 – د.ت 32,328Plage de prix : د.ت 6,726 à د.ت 32,328 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Douille 3/4 Impact
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Clé à douille à Poignée en T
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 22,000 – د.ت 58,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 58,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm, 21 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Tournevis PHILLIPS 1411
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |
















