Douille magnétique pour clé à bougies
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Douille Impact 1/2
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Douille 3/4 Impact
د.ت 10,500 – د.ت 32,500Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 32,500 HT
- Construit en acier chrome molybdène
- metric Socket
- Carré d’entraînement
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Serrage
Description
Douille 3/4 Impact
Fabriqué en acier a chrome molybdène, Outil professionnel
Chaque bit a sa taille imprimée sur le bit lui-même, le rendant facile à identifier.
Informations complémentaires
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Tournevis porte douilles 1/4″
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille Impact 1/2
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 7,000 – د.ت 7,500Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 7,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
















