Affichage de 51–85 sur 85 résultatsTrié par prix décroissant
Disque diamant ECO for Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,100 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 19,100 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Set de forets CYL-5 Bosch ROBUST LINE
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 58,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Fraise à noyer conique HSS Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 90° Ø 10 mm, 90° Ø 12 mm, 90° Ø 16 mm, 90° Ø 20 mm, 90° Ø 6 mm, 90° Ø 8 mm |
Jeu Foret à métaux HSS PointTeQ Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1,5mm, 10 mm, 11 mm, 12mm, 13mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
fraises à gorge standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20,7, 24,7, 28,7, 36,7 |
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 24,7, 36,7 |
Foret multiconstruction CYL-9 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8,000 – د.ت 35,500Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 35,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*200*250 mm, 10*80*120mm, 12*200*250mm, 12*90*150mm, 14*200*250mm, 3*40*70mm, 4*40*75mm, 5*50*85mm, 6*60*100mm, 6*90*150mm, 8*200*250mm, 8*80*100mm |
Coffret de forets HSS POINTTEQ Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | COFFRET DE 10 FORETS HSS POINTTEQ, 1 – 10 MM |
Feuille abrasive c470 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 29,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 60 Gn, 80 Gn |
Disque à tronçonner diamanté Expert for Stone Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Feuille abrasive c430 expert Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,100Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 60 Gn, 80 Gn |
| conditionnellement | 14 trous, 8 trous |
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 3 unit |
Disque Carbide Multi Wheel Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,165 – د.ت 23,500Plage de prix : د.ت 23,165 à د.ت 23,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125 |
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
Foret CYL-5 BLUEGRANITE Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7,500 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 7,500 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12*90*150mm, 14*90*150mm, 3*50*90mm, 4*50*90mm, 5*100*150mm, 6*100*150mm, 6*50*100mm, 8*100*150mm |
Foret carrelage CYL-9 Ceramic Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12mm, 14 mm, 16 mm, 6.5mm, 6mm, 8mm |
Bandes abrasives X440 set-3 pièces Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 11,500 – د.ت 22,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 22,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | BOSCH, Bosch accessoires |
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
| largeur | 533 mm, 610 mm |
Disque tronçonner plat Expert Métal Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 13,100 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 13,100 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 300/25,4, 350/25,4, 355/25,4 |
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 32 mm, 35 mm |
Plateaux à lamelles x571 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 14,100Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 14,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Disques abrasifs expert for Metal Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 12,200Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 12,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 3,0, 6,0 |
Foret CYL-9 CERAMIC Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 3mm, 4mm |
Foret à béton CYL-3 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,500 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*80*120mm, 12*150*200mm, 12*90*150mm, 6*60*100mm, 8*80*120mm |
Disques Expert for Inox Rapido à tronçonner Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,655 – د.ت 9,315Plage de prix : د.ت 3,655 à د.ت 9,315 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 1,0, 1,6, 1,9, 2,0 |
Foret à mateiraux CYL 1 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*80*120mm, 12*85*150mm, 6*60*100mm, 8*80*120mm |















