Pistolet multifonctions plus 4 formes KARCHER
د.ت 95,000 HT
Injecteur-extracteur Puzzi 8/1 Kärcher
د.ت 2.700,000 HT
Sac à poussière GAS 11-21 BOSCH
د.ت 45,500 HT
POUR DISPOSITIFS D’ASPIRATION DE POUSSIÈRES
Sac de rechange
- Les sacs-filtres protègent le filtre de l’aspirateur, ce qui prolonge la durée de vie globale du filtre
- Si vous utilisez un sac-filtre en papier, il faut vous assurer que le nettoyage automatique du filtre (AFC) est désactivé afin de ne pas risquer d’endommager le sac-filtre
- Nombre de pièces par emballage : 5 Unit.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2605411150
Catégorie : Aspirateurs
Description
SAC Sac à poussière GAS 11-21 BOSCH DE RECHANGE

Sac à poussière GAS 11-21 BOSCH
- Si vous utilisez un sac-filtre en papier, il faut vous assurer que le nettoyage automatique du filtre (AFC) est désactivé afin de ne pas risquer d’endommager le sac-filtre
- Ne convient pas aux applications humides
Si vous utilisez un sac-filtre en papier, il faut vous assurer que le nettoyage automatique du filtre (AFC) est désactivé afin de ne pas risquer d’endommager le sac-filtre.
- Compatibilité des outils : PAS 11-21, PAS 12-27, PAS 12-27 F
- Nombre de pièces par emballage : 5 Unit.

Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Produits similaires
Aspirateur à poussière T 8/1 Classic
Note 0 sur 5
Out of stock
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,5 × 31 × 35 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspiro-brosseur pour moquette CV 38/2 Adv Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.460,000 HT
| Poids | 12,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 39 × 121,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspiro-laveuse BR 30/4 C
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 12,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33,5 × 39 × 118 cm |
| Marque | KARCHER |
















