Fraise à profiler F Bosch
د.ت 37,000 HT
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
POUR DÉFONCEUSES PORTATIVES, POUR AFFLEUREUSES
Fraise à rainurer droit Standard for Wood pour des coupes performantes dans les applications générales de fraisage
- Résultats de coupe fiables et durables grâce à une lame de qualité en carbure de tungstène
- Sa conception permet d’éviter les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses.
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Fraises
Description
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
PERFORMANCES DE COUPE ÉLEVÉES POUR LE FRAISAGE GÉNÉRAL
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch Standard for Wood pour des coupes performantes dans les applications générales de fraisage
- Sa conception permet d’éviter les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Pour le fraisage de rainures, encoches, rabats et assemblages dans le bois massif tendre/dur et le bois composite
Découvrir d’autres produits de la même catégorie dans notre site.
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
Produits similaires
Fraise lime rotative bout rond Type C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise rotative forme d’arc à bout rond Type F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,500 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 17,500 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise à bout rond
Note 0 sur 5
In stock
| modèle | 2 lèvres, 4 lèvres |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10, 12, 16, 4, 5, 6, 8 |
| Marque | FENES |
Fraise conique à angle unique HSS
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 50,13, 50,16, 63,18, 80,22 |
Fraise cylindrique à trou lisse HSS DIN1880
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100-32, 40-16, 50-22, 63-27, 80-27 |
Fraise à métaux à 4 lèvres DIN844
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| modèle | SERIE LONGUE, SERIE NORMALE |
| diametres-en-mm | 10-10, 11-12, 12-12, 13-12, 14-12, 15-12, 16-16, 18-16, 2, 20-20, 22-20, 24-25, 3-4, 3-6, 4-4, 4-6, 5-5, 5-6, 6-6, 7-10, 8-10, 9-10 |
Fraise à métaux à 2 lèvres DIN327
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10-10, 11-12, 12-12, 14-12, 16-16, 18-16, 2-4, 20-20, 22-20, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-10, 8-10, 9-10 |
















