Fraise conique cône renversée HSS DIN1833
- Matière : HSS
- Norme : DIN1833
- Cône renversée
- Queue d’aronde
- Dents multiples
- Queue cylindrique
0
People watching this product now!
UGS :
SA-DIN1833
Catégorie : Fraises
Description
Fraise conique cône renversée HSS DIN1833
Fraise conique, cône renversée, à queue d’aronde, dents multiples, queue cylindrique,HSS DIN1833
Bénéfice : Exécution des queues d’aronde.
Utilisation :ACIERS faiblement alliés, ALUMINIUM
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 25,6.3,67,12, 32,12.5,71,16, 32,8,71,16 |
Produits similaires
Fraise lime rotative bout rond Type C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise rotative forme d’arc à bout rond Type F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,500 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 17,500 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise rotative forme ovale Type H
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 45,200Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 45,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise cylindrique à trou lisse HSS DIN1880
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100-32, 40-16, 50-22, 63-27, 80-27 |
Fraise à chanfreiner 90° DIN335
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10-2, 12.5-2, 16-3.2, 20-5, 25-7 |
Fraise en carbure DIN6527K
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| modèle | 2 lèvres, 4 lèvres |
| diametres-en-mm | 10-10, 12-12, 14-14, 16-16, 18-18, 20-20, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 8-8 |
Fraise cylindrique à queue conique DIN845
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 45, 50, 63 |
Fraise à métaux à 2 lèvres DIN327
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10-10, 11-12, 12-12, 14-12, 16-16, 18-16, 2-4, 20-20, 22-20, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-10, 8-10, 9-10 |
















