Affichage de 1–50 sur 85 résultatsTrié par note moyenne
Lames de scie circulaires Expert EX TR T 300X30-96 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 290,978 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Suceur articulé à brosse pas 850 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 83,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Scie Trépan Bimétal HSS Standard Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 108,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 108,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 105, 152, 19, 27, 32, 40, 64 |
Disque tronçonner plat Expert Métal Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 13,100 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 13,100 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 300/25,4, 350/25,4, 355/25,4 |
Disques Expert for Inox Rapido à tronçonner Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,655 – د.ت 9,315Plage de prix : د.ت 3,655 à د.ت 9,315 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 1,0, 1,6, 1,9, 2,0 |
Disques abrasifs expert for Metal Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 12,200Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 12,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
| Epaisseur mm | 3,0, 6,0 |
Disque Carbide Multi Wheel Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,165 – د.ت 23,500Plage de prix : د.ت 23,165 à د.ت 23,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125 |
Scie trépan diamant à sec Dry Speed Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 151,000 – د.ت 279,000Plage de prix : د.ت 151,000 à د.ت 279,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20 mm, 25 mm, 35 mm, 51 mm, 60 mm, 68 mm |
Foret diamanté Easy Dry Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 85,000 – د.ت 120,500Plage de prix : د.ت 85,000 à د.ت 120,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 12mm, 6mm, 8mm |
Disque à tronçonner diamanté Expert for Stone Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Disque diamant Std Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 – د.ت 114,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 114,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 180, 230 |
Disque diamant Standard Universal 20 mm 22,23 mm et 25,4 mm Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 671,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 671,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115/22,23, 125/22,23, 230/22,23, 300/25,4, 350/20, 350/25,4, 450/25,4 |
Disque diamanté Standard for Marble bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 83,000 – د.ت 181,000Plage de prix : د.ت 83,000 à د.ت 181,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 230 |
Disque diamant ECO for Universal Turbo Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,100 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 19,100 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 115, 125, 230 |
Porte-outils conique SDS max bosch 220 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 108,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Burin pointu RTec Speed-SDS MAX bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 43,871 – د.ت 420,168Plage de prix : د.ت 43,871 à د.ت 420,168 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 1 pièces, 10 pièces |
| longueur | 400 mm, 400x25mm |
Burin pointu SDS plus Bosch 250 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 14,000 – د.ت 126,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 126,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 1 pièces, 10 pièces |
| types | pointe conique, Pointe courbée, Pointe garantissant |
Burin pointu SDS max Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 34,000 – د.ت 432,000Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 432,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 400, 600 |
| conditionnellement | 1 pièces, 10 pièces, 5 pièces |
| types | ECO, Non ECO |
Burin pointu à queue six pans Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 81,000 – د.ت 120,000Plage de prix : د.ت 81,000 à د.ت 120,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 28 mm, 30 mm |
| longueur | 400 mm, 520 mm |
Burin plat SDS plus bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 14,000 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 1 pièces, 10 pièces |
| diametres-en-mm | 250, 250 mm, 250 x 20 mm |
Burin plat SDS max Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 34,000 – د.ت 432,000Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 432,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 1 pièces, 10 pièces, 5 pièces |
| diametres-en-mm | 400, 600 |
| types | ECO, Non ECO |
Burin plat à Queue Six Pans Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 95,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 95,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 28 mm, 30 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
| longueur | 400 mm, 520 mm |
Plateaux à lamelles x571 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 14,100Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 14,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Jeu 50 feuille abrasive c450standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 34,000 – د.ت 64,100Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 64,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 125 mm, 150 mm |
| longueur | 100 Gn, 120 Gn, 150 Gn, 180 Gn, 240 Gn, 320 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Feuille abrasive c430 expert Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,100Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 60 Gn, 80 Gn |
| conditionnellement | 14 trous, 8 trous |
Feuille abrasive c470 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,500 – د.ت 31,500Plage de prix : د.ت 29,500 à د.ت 31,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 60 Gn, 80 Gn |
Disque spécial Béton BPE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 115, 125, 180, 230 |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 198,000 – د.ت 297,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 297,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 28 mm, 32 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Couronne à eau diamantée 1 1/4 UNC Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 363,000 – د.ت 3.275,000Plage de prix : د.ت 363,000 à د.ت 3.275,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 102, 112, 122, 127, 132, 138, 152, 162, 182, 186, 202, 212, 226, 250, 300, 52, 62, 72, 82 |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Coffret 6 fraises à affleurer Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 139,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 139,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | KIT DE 6 FRAISES À ARASER ET DE BORDAGE À QUEUE DE 6 MM, KIT DE 6 FRAISES À ARASER ET DE BORDAGE À QUEUE DE 8 MM |
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 24,7, 36,7 |
fraises à gorge standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20,7, 24,7, 28,7, 36,7 |
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 32 mm, 35 mm |
Load more products
Loading...















