Foret étagé HSS Bosch queue 3 pans
د.ت 110,000 – د.ت 236,000Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 236,000 HT
Mèche à façonner carbure Bosch
د.ت 73,000 HT
Fraise à chanfreiner 25 Bosch
د.ت 30,000 HT
POUR DÉFONCEUSES PORTATIVES, POUR AFFLEUREUSES
La fraise à chanfreiner 25° Standard for Wood offre des performances de coupe élevées pour un chanfreinage homogène
- Lame de qualité en carbure de tungstène pour des coupes fiables et durables
- La conception de la fraise évite les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Emmanchement cylindrique compatible avec les défonceuses.
Matériaux
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
2608628351
Catégorie : Fraises
Description
Fraise à chanfreiner 25 Bosch Standard
PERFORMANCES DE COUPE ÉLEVÉES POUR UN CHANFREINAGE HOMOGÈNE
La fraise à chanfreiner 25 Bosch Standard for Wood offre des performances de coupe élevées pour un chanfreinage homogène
- La conception de la fraise évite les contrecoups en limitant l’épaisseur des copeaux générés
- Convient au chanfreinage homogène d’arêtes dans du bois massif tendre et dur ainsi que du bois composite
- Roulement à billes facilitant le guidage, sans guide latéral
Le roulement à billes facilite le guidage direct sur la pièce, sans guide latéral.
Convient pour une utilisation sur les défonceuses portatives et les défonceuses montées sur table.
| Référence 2608628351 | |
|---|---|
| Type d’emballage | Watchbox avec trou « Euro » |
| Nombre de pièces par emballage | 1 Unit. |
| Détails | |
|---|---|
| Ø de queue mm | 8 |
| Angle, degrés | 25 |
| Largeur (B), mm | 5.5 |
| Diamètre (D) mm | 23.7 |
| Longueur de travail (L), mm | 11.7 |
| Longueur totale (G), mm | 54 |
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Produits similaires
Fraise lime rotative bout plat Type B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise lime rotative bout rond Type C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 55,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Fraise cylindrique à trou lisse HSS DIN1880
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100-32, 40-16, 50-22, 63-27, 80-27 |
Fraise à lamer HSS DIN373
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | FENES |
|---|---|
| dimensions | 11×6,4-Ø8mm, 18×10,5-Ø 12,5 mm, 20,0×13-Ø 12,5 mm |
















