Couronne à eau diamantée 1 1/4 UNC Bosch
د.ت 363,000 – د.ت 3.275,000Plage de prix : د.ت 363,000 à د.ت 3.275,000 HT
Disque spécial Béton BPE
د.ت 23,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 23,000 à د.ت 85,000 HT
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch
د.ت 198,000 – د.ت 297,000Plage de prix : د.ت 198,000 à د.ت 297,000 HT
POUR FORETS DIAMANTÉS
Couronne à eau diamantée Best for Concrete offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Segments soudés au laser pour garantir la robustesse et la longévité souhaitées
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Convient aux forets diamantés filetés 1/2″.
Matériaux

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Couronne à eau diamantée G 1/2
LONGÉVITÉ ÉLEVÉE DANS LE BÉTON
Couronne à eau diamantée G 1/2 Bosch Best for Concrété offrant une grande longévité pour le forage à eau dans le béton
- Mélange de diamants haute qualité et adhérence optimale assurant une utilisation prolongée
- Segments biseautés pour forer facilement
- Pour perçage à eau
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 28 mm, 32 mm |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Produits similaires
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















