Jeu de 5 forets à béton Bosch
د.ت 24,000 HT
Couronne-trépan SDS-max-9 Bosch
د.ت 478,000 – د.ت 587,000Plage de prix : د.ت 478,000 à د.ت 587,000 HT
Foret à mateiraux CYL 1 Bosch
د.ت 3,000 – د.ت 6,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 6,000 HT
FORET À MATÉRIAUX CYL-1
POUR PERCEUSES/VISSEUSES ROTATIVES, POUR PERCEUSES / VISSEUSES À PERCUSSION
Le foret CYL-1 est conçu pour le perçage dans la maçonnerie
- La double hélice en U assure une bonne évacuation de la poussière
- La pointe en carbure assure la résistance à l’usure du foret
- Emmanchement cylindrique compatible avec les mandrins porte-foret à trois mors.
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Foret à mateiraux CYL 1 Bosch
CONVIENT AU PERÇAGE DANS LA MAÇONNERIE
Le foret à mateiraux CYL-1 Bosch est conçu pour le perçage dans la maçonnerie
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*80*120mm, 12*85*150mm, 6*60*100mm, 8*80*120mm |
Produits similaires
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche faience KRINO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 1,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KRINO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 10/400 mm, 12 mm, 12/400 mm, 14 mm, 14/400 mm, 16 mm, 16/400 mm, 18 mm, 20 mm, 20/400 mm, 4 MM, 6 mm, 7 MM, 8 mm, 8/400 mm |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















