Clé à molette 24 Pouce ACEM
د.ت 120,000 HT
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Ensemble de scie à cloche 7 pièces
د.ت 11,500 HT
- 1 scie cloche standard
- Embase métallique
- 7 inserts de lame à changement rapide
- Diamètre : 26, 32, 38, 45, 50, 56, 63mm
0
People watching this product now!
UGS :
SA-71301
Catégories : Travail du bois, Forets & Mèches
Description
Ensemble de scie à cloche 7 pièces
Ensemble de scie à cloche 7 pièces, Idéal pour bois, plaques de plâtre, panneaux bois de construction
Produits similaires
Foret fraise conique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4-12x2mm, 4-20×2mm, 4-32x2mm |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Foret HSS-G pour perceuses & visseuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 11 mm, 12mm, 2.5mm, 2mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 3mm, 4.2mm, 4.5mm, 4.8mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
















