Affichage de 51–85 sur 85 résultats
Foret SDS MAX-7 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 12*200*340mm, 12*400*540mm, 14*200*340mm, 14*400*540mm, 16*200*340mm, 16*400*540mm, 18*200*340mm, 18*400*540mm, 20*200*320mm, 20*400*520mm, 20*800*920mm, 22*400*520mm, 24*400*520mm, 25*400*520mm, 26*400*520mm, 28*400*520MM, 30*450*570mm, 32*400*520MM, 35*400*520mm, 40*400*520mm |
Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.259,837 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Fraise à arrondir 8 mm Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 29,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 29,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 24,7, 36,7 |
Fraise à noyer conique HSS Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 26,000 – د.ت 53,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 53,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 90° Ø 10 mm, 90° Ø 12 mm, 90° Ø 16 mm, 90° Ø 20 mm, 90° Ø 6 mm, 90° Ø 8 mm |
Fraise à rainurer droit G 51 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 15,000 – د.ت 23,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 23,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 14 mm, 15 mm, 20 mm, 3mm, 6mm, 8mm |
fraises à gorge standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20,7, 24,7, 28,7, 36,7 |
Jeu 50 feuille abrasive c450standard Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 34,000 – د.ت 64,100Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 64,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 125 mm, 150 mm |
| longueur | 100 Gn, 120 Gn, 150 Gn, 180 Gn, 240 Gn, 320 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Jeu de forets probox HSS-CO Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 234,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 234,000 à د.ت 497,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| variante | COFFRET DE 19 FORETS (ALLIAGE DE COBALT), 1 – 10 MM, COFFRET DE 25 FORETS (ALLIAGE DE COBALT), 1 – 13 MM |
Jeu Foret à métaux HSS PointTeQ Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1,5mm, 10 mm, 11 mm, 12mm, 13mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Jeu foret à métaux HSS-CO Din338 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,600 – د.ت 290,000Plage de prix : د.ت 1,600 à د.ت 290,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5mm, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12.5mm, 12mm, 1mm, 2.5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Jeu foret à métaux HSS-G BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,900 – د.ت 258,000Plage de prix : د.ت 0,900 à د.ت 258,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH, Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.5 MM, 10.5mm, 10mm, 11 mm, 11.5mm, 12 mm, 12,5mm, 13mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3,1mm, 3,2mm, 3,5mm, 3mm, 4,2mm, 4,5mm, 4mm, 5,1mm, 5,8mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 4 jeu foret, 5 jeu foret |
Jeu forets SDS PLUS-5X Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 173,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 173,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10*100*160, 10*200*260, 12*100*160, 12*200*260, 6*100*160, 8*100*160 |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret |
Lames de scie circulaires Expert EX TR T 300X30-96 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 290,978 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 32 mm, 35 mm |
Mèches à simple spirale six pans Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Plateaux à lamelles x571 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,000 – د.ت 14,100Plage de prix : د.ت 13,000 à د.ت 14,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| longueur | 120 Gn, 40 GN, 60 Gn, 80 Gn |
Porte-outils conique SDS max bosch 220 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 108,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Scie Trépan Bimétal HSS Standard Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 108,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 108,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 105, 152, 19, 27, 32, 40, 64 |
Scie trépan diamant à sec Dry Speed Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 151,000 – د.ت 279,000Plage de prix : د.ت 151,000 à د.ت 279,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20 mm, 25 mm, 35 mm, 51 mm, 60 mm, 68 mm |
Set de forets CYL-5 Bosch ROBUST LINE
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 58,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 3 unit |
Suceur articulé à brosse pas 850 Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 83,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|















