Coffret fraise à rainurer droit Bosch
د.ت 121,000 HT
Mèche plate Self Cut Speed Bosch
د.ت 9,500 – د.ت 16,000Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 16,000 HT
Mèches à simple spirale six pans Bosch
د.ت 50,000 – د.ت 87,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 87,000 HT
POUR PERCEUSES/VISSEUSES ROTATIVES, POUR PERCEUSES / VISSEUSES À PERCUSSION
Mèche à simple spirale pour un perçage précis, net et rapide dans le bois
- Tête résistante à pointe filetée autocentreuse pour un perçage rapide et sans effort du bois
- Géométrie optimisée assurant des perçages bien droit et l’évacuation rapide des copeaux
- Emmanchement hexagonal pour un transfert de puissance maximal sur les mandrins à trois mors standards.
Matériaux
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Mèches à simple spirale six pans Bosch
PERÇAGE RAPIDE ET PRÉCIS
Mèches à simple spirale six pans Bosch à simple spirale pour un perçage précis, net et rapide dans le bois
- Géométrie optimisée assurant des perçages bien droit et l’évacuation rapide des copeaux
- Pointe de centrage optimisée et arête de coupe rectifiée pour la réalisation de trous nets et précis
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 18 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 26 mm, 28 mm, 30 mm |
Produits similaires
Foret HSS-G pour perceuses & visseuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BOSCH |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10mm, 11 mm, 12mm, 2.5mm, 2mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 3mm, 4.2mm, 4.5mm, 4.8mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Meche faience DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 16,600Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 16,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
|---|---|
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















