Catégories de produits
Nos produits en vedette
Achetez Malin
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Vis tête hexagonale filetage complet acier galvanisé 4.8 de M10 à M20
In stock
د.ت 7,200 – د.ت 22,800Plage de prix : د.ت 7,200 à د.ت 22,800 HT
Table élévatrice manuelle hydraulique 500 et 1000 KG
In stock
د.ت 2.138,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 2.138,000 à د.ت 2.300,000 HT
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 39,000 HT
Soudeuse sac plastique
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 208,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 208,000 HT
Echelle télescopique
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 495,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 495,000 HT
Transpalette manutention 2,5 tonnes et 3 tonnes
In stock
د.ت 840,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 840,000 à د.ت 870,000 HTLa manutention chez Technoquip
Tendeur à crochet
In stock
د.ت 3,600 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 3,600 à د.ت 52,000 HT
Tire fort à câble NHSS
In stock
د.ت 960,000 – د.ت 1.580,000Plage de prix : د.ت 960,000 à د.ت 1.580,000 HT
Goupilles Beta ordinaires
In stock
د.ت 0,240 – د.ت 3,335Plage de prix : د.ت 0,240 à د.ت 3,335 HT
Escabeau en acier
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 139,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 139,000 HT
Crochet pour chaine à chape TH-28
In stock
د.ت 90,440 – د.ت 283,220Plage de prix : د.ت 90,440 à د.ت 283,220 HT
Sangle d’attache et d’arrimage
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 165,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 165,000 HTÉquipement de protection individuelle
Extincteur incendie sur roues
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HT
Poteau délinéateur flexible zeplin
In stock
د.ت 67,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 67,000 à د.ت 79,000 HT
Robinet incendie armé
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HTPromotions
Douille standard métrique 6 pans 1/2
In stock
د.ت 6,080 – د.ت 18,176Plage de prix : د.ت 6,080 à د.ت 18,176 HTDouilles pour bougies 6 pans 3/8″
In stock
Tournevis porte douilles 1/4″
In stock
Scie circulaire 1600W 190MM
In stock
Scie sauteuse 450W Stanley
In stock
Ponceuse vibrante GSS 2300 professionnel
In stock
Disque diamant universel osborn-dronco
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 35,000 HTDisque diamant GC2
In stock
Disque diamant CLASSIC CERAM
In stock
Pistolet de douche réglable 6021
In stock
Marteaux rotatifs DH24PH
In stock
Raccords tuyau d’arrosage ANTI-RETOUR
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 3,600 HTRaccord pour tuyau 3054
In stock
Clé mâle TORX à poignée en T
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,600Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,600 HTClé mâle 6 pans à poignée en T
In stock
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Douille standard métrique 6 pans 3/4″
In stock
د.ت 9,600 – د.ت 45,600Plage de prix : د.ت 9,600 à د.ت 45,600 HT
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
د.ت 2,200 – د.ت 8,320Plage de prix : د.ت 2,200 à د.ت 8,320 HTPonceuse GEX 125-1 AE BOSCH
In stock
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
In stock
Nouveautés
Équilibreuse de roues avec capot KWB70BS GATMATIC
In stock
| Marque | GATMATIC |
|---|
Poteau Signalétique 63 mm zeplin1000 mm (double réflecteur)
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|
Demi masque anti poussière ffp2 au charbon actif avec valve Oxyline
In stock
| Marque | Oxyline |
|---|
Pince à cornière pour cloison sèche 29X29 mm
In stock
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Cône signalisation PVC double réfléchissant avec base pondérée zeplin
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 70, 90 |
Transpalette électrique 1.5T CBD15J-Li3 CHL
In stock
| Marque | CHL |
|---|---|
| capacité | 1.5 tonnes, 2 tonnes |
Chaîne de signalisation
In stock
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Mini poste de soudure ARC 240
Out of stock
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 9 × 13 cm |
| Marque | KEYGREE |
Poste découpage Technology plasma
Out of stock
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| modèle | 41 XT, 54 XT KOMPRESSOR |
| Marque | Telwin |
Poste de soudure Power TIG 2000 AC/DC Pulse
Out of stock
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 41,6 × 15,5 × 29,8 cm |
| Marque | GEKA |
Poste de soudure GKM 420-2G
In stock
| Poids | 140 kg |
|---|---|
| Dimensions | 107,5 × 50 × 80 cm |
| Marque | GEKA |
Poste de soudure POWER PLUS TIG 200 DC PFC
In stock
| Poids | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 13,5 × 25 cm |
| Marque | GEKA |
Technoquip Distribution:
La référence en équipements industriels
La plateforme Technoquip Distribution est le premier site de vente en ligne B2B en équipement industriel en Tunisie. Elle propose une large gamme de produits pour les professionnels, allant des outils les plus simples aux machines les plus sophistiquées.
Grâce à la plateforme en ligne, les industriels peuvent trouver facilement les produits
dont ils ont besoin. La recherche peut se faire par catégorie, par marque, ou par référence.
Les offres proposées sur la plateforme sont claires et transparentes.
Les industriels peuvent comparer les produits et les prix en toute transparence.
Nos derniers Postes
Technoquip Fait de son mieux pour vous informer sur l'actualité commerciale et industrielles.En même temps vous procurer des conseils.















