Baladeuse 60W Tolsen
د.ت 28,500 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 28,500 à د.ت 36,500 HT
Machine de soudage de tubes en plastique
د.ت 165,000 HT
Lampe de travail LED 10W rechargeable
د.ت 154,000 HT
- Homologation CE
- Emballage : double blister
- Avec câble de charge USB
0
People watching this product now!
UGS :
TLS60055
Catégories : Ergonomie, Signalétique
Description
Lampe de travail LED 10W rechargeable

- Homologation CE
- LED COB 10W
- Batterie : 2 piles Li-ion, 3,7 V 4000 mAh
- Fonction : Faible – Élevée – Éteinte
- Sortie maximale : 1100 Lumens en mode Élevé ; 350 Lumens en mode bas
- Temps de travail : 3 heures en mode haut ; 6 heures en mode bas
- Temps de charge : 6 heures
- Avec câble de charge USB, convient à l’adaptateur secteur : 5 V/1 A
- La base pivotante du support peut pivoter à 180°
- Lampe de travail LED 10W
Le boîtier en aluminium durable avec revêtement en caoutchouc offre une prise confortable .La fonction de banque d’alimentation peut charger pendant téléphones portables d’urgence
- Fonction d’affichage de la puissance : détecte intelligemment l’état de charge et la puissance restante
- Emballage : double blister

Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Séparateur de voies routières
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Ruban de marquage au sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Vert, Orange, Blanc, Noir, Jaune & Noir, Rouge & Blanc |
|---|---|
| Marque | TESA |
Poteau à sangle couleur inox
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 223,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pochoir chiffres en aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 27,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
















