«FRAISE CERAMIQUE 20 DIAGER» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Set de forets ceramic CYL-9 Bosch
د.ت 95,000 HT
Coffret de forets à métaux HSS-G BOSCH
د.ت 126,000 – د.ت 312,000Plage de prix : د.ت 126,000 à د.ت 312,000 HT
Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch
د.ت 1.259,837 HT
POUR MARTEAUX BURINEURS
- Diamètre (D) [mm] : 65.00
- Longueur utile (L1) [mm] :450
- Longueur totale (L2) [mm] :600
Le foret SDS max-9 BreakThrough est le bon choix pour le perçage de trous larges et profonds dans le béton
- La tête à 3 taillants carbure a été brasée sous vide et trempée pour pouvoir transpercer de gros morceaux de matériaux
- La longue queue conique permet de percer des trous traversants
- Convient à tous les marteaux burineurs SDS max.
Matériaux
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
1618596459
Catégories : Equipement industriel, Forets & Mèches, Outils de coupe
Description
Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch
POUR LE PERÇAGE DE TROUS LARGES ET PROFONDS DANS LE BÉTON
Le Foret SDS Max-9 Breakthrough Bosch est le bon choix pour le perçage de trous larges et profonds dans le béton
- La longue queue conique permet de percer des trous traversants
- La double hélice en forme de U assure une bonne évacuation de la poussière
- Utiliser des marteaux perforateurs avec la capacité nécessaire pour éviter toute surcharge. Suivre la notice.
Remarque : Pour éviter tout risque de surcharge, veillez toujours à utiliser des marteaux perforateurs de catégorie adaptée. Suivre la notice.
Il est conçu pour être utilisé avec des marteaux perforateurs.
| Référence 1618596459 | |
|---|---|
| Type d’emballage | Emballage plastique, suspension, avec trou « Euro » |
| Nombre de pièces par emballage | 1 Unit. |
Découvrir d’autres produits Bosch dans notre site
Informations complémentaires
| Marque | Bosch accessoires |
|---|
Produits similaires
Scie trépan à plaquettes en carbure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,300 – د.ت 85,600Plage de prix : د.ت 10,300 à د.ت 85,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BORGH |
|---|---|
| dimensions | 100*25, 16*25, 18*25, 19*25, 20*25, 21*25, 22*25, 23*25, 24*25, 25*25, 26*25, 27*25, 28*25, 29*25, 30*25, 31*25, 32*25, 35*25, 36*25, 38*25, 40*25, 42*25, 43*25, 45*25, 47*25, 48*25, 50*25, 53*25, 55*25, 60*25, 65*25, 70*25, 75*25, 80*25, 85*25, 90*25, 95*25 |
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Set de forets CYL-5, ROBUST LINE Bosch
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24,000 HT
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| conditionnellement | 3 unit |
















