Affichage de 2401–2450 sur 4669 résultatsTrié par prix croissant
Jeu de 6 tournevis avec manche en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 124,000 – د.ت 145,000Plage de prix : د.ت 124,000 à د.ت 145,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | BAHCO |
| modèle | TORX®, Vis 6 pans |
Lames de scies circulaires
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 145,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | pour aluminium, pour bois |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Boîte aux lettres en aluminium VULCANIA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 145,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VULCANIA |
|---|---|
| couleur | Bronze, Gris anthracite, Noir, Rouge, Vert |
Masque de soudage Max-Weld BX-5010 Baymax Electronique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 – د.ت 145,700Plage de prix : د.ت 95,000 à د.ت 145,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| modèle | BX-5010 PRO RÉGLABL, BX-5010 SOLO |
Clapet retenue REF 103
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15/21 mm, 20/27 mm, 26/34 mm, 33/42 mm, 40/49 mm, 50/60 mm, 66/76 mm, 80/90 mm |
Coupe câble CT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 67,500 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 67,500 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 360mm, 600mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Coupe boulons industriel CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 300 mm-12, 350 mm, 14″, 450 mm-18, 600 mm-24, 750 mm, 30″, 900 mm, 36″ |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,685 – د.ت 147,506Plage de prix : د.ت 44,685 à د.ت 147,506 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 24 mm, 27 mm, 32 mm, 42 mm, 54 mm, 55 mm |
Equerre à chapeau en acier classe I
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,500 – د.ت 148,000Plage de prix : د.ت 111,500 à د.ت 148,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 250 mm |
Extracteur réversible 2 griffes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 61,500 – د.ت 148,000Plage de prix : د.ت 61,500 à د.ت 148,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 101mm, 152mm, 203mm, 76mm |
Clé mixte Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,100 – د.ت 148,200Plage de prix : د.ت 3,100 à د.ت 148,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 27 mm, 28 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 37 mm, 38 mm, 39 mm, 40 mm, 41 mm, 42 mm, 43 mm, 45 mm, 46 mm, 48 mm, 50 mm, 6 mm, 60 mm, 65 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm |
Paire bâton de maréchal 4301B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 113,500 – د.ت 148,500Plage de prix : د.ت 113,500 à د.ت 148,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Lame inciseuse avec dents coniques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 134,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 134,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 100× (3.1 / 4) ×20 Z20, 120× (3.1 / 4)×22 Z24 |
Vanne sphérique à gaz PN5 MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ARCO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 20/27 mm, 26/34 mm, 33/42 mm, 50/60 mm |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Vis métaux tête fraisée fendue Inox A2 – DIN 963
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 149,000conditionnement HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 10X40 mm, 3X12 mm, 4X10 mm, 4X12 mm, 4X16 mm, 4X20 mm, 4X25 mm, 4X30 mm, 4X6 mm, 5X10 mm, 5X12 mm, 5X16 mm, 5X20 mm, 5X25 mm, 5X30 mm, 5X40 mm, 5X50 mm, 5X60 mm, 6X10 mm, 6X12 mm, 6X16 mm, 6X20 mm, 6X25 mm, 6X30 mm, 6X40 mm, 6X50 mm, 6X60 mm, 6X70 mm, 8X16 mm, 8X20 mm, 8X25 mm, 8X30 mm, 8X40 mm, 8X50 mm, 8X60 mm |
Tuyau PrimoFlex 5/8″ 25M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 HT
| Poids | 18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 58 × 58 × 24 cm |
| Marque | KARCHER |
Perceuse à percussion 650W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Jauge épaisseur longue à bout rond 4/100 à 100/100 Facom 804.L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 152,230 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Montre comparateur 0.01mm INSIZE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,600 – د.ت 153,600Plage de prix : د.ت 111,600 à د.ت 153,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INSIZE |
|---|---|
| modèle | 2308-10FA, 2308-3FA |
Douille à chocs 6 pans
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 154,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 154,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 1 », 24 MM, 1 », 27 MM, 1 », 29 MM, 1 », 30 MM, 1 », 32 MM, 1 », 33 MM, 1 », 34 MM, 1 », 36 MM, 1 », 38 MM, 1 », 41 MM, 3/4 », 17 MM, 3/4 », 19 MM, 3/4 », 21 MM, 3/4 », 24 MM, 3/4 », 27 MM |
Marteaux de mécanicien rivoir manche graphite – SLS -200C.SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,451 – د.ت 154,703Plage de prix : د.ت 121,451 à د.ت 154,703 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 270 mm, 330 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Maille de tête simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 155,000Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 155,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 10/8-8, 18/16-8, 20/18-8, 7/8-8, 8/7-8 |
Load more products
Loading...















