Trépied BT 160 Professionnel
د.ت 210,000 HT
Clé à griffe type américain
د.ت 25,100 – د.ت 103,500Plage de prix : د.ت 25,100 à د.ت 103,500 HT
Jauge de niveau GR 500 Professionnel
د.ت 152,100 HT
- Longueur : 5M
- Sections : 5
- Unités de mesure : m/cm
- Matériau : Aluminium
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE337
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Jauge de niveau GR 500 Professionnel
Pour toutes les mesures de hauteurs de sol
- Profilé d’aluminium robuste et de grande qualité
- Extractible jusqu’à 5 m
- Pour une utilisation dans des conditions extrêmes
avec pack d’accessoires
Référence: 0 601 094 300
- Niveau à bulle
- Housse de protection
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer Micromètre extérieur grande capacité avec rallonge KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.269,000 – د.ت 1.887,000Plage de prix : د.ت 1.269,000 à د.ت 1.887,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7026 (300-400mm 1/100), 7027-1 (500-600mm 1/100), 7027-2 (600-700mm 1/100), 7027-3 (700-800mm 1/100) |
Pied à coulisse à cadran KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 231,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 231,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















