Affichage de 2351–2400 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Plaque guide IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,100 – د.ت 125,000Plage de prix : د.ت 60,100 à د.ت 125,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| modèle | 465G, 465M, R464, R464P, R465P |
| tailles | 2 ROUL, 4 ROU |
Galet support 2 roul V IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,500 – د.ت 62,500Plage de prix : د.ت 48,500 à د.ت 62,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 80 mm |
Presse Hydraulique Fiesta
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 975,000 – د.ت 1.950,000Plage de prix : د.ت 975,000 à د.ت 1.950,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 20 tonnes, 30 tonnes |
Serrure bloc encastrable AP R100 B5 S/C SCE
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 91,000 HT
| Marque | TESA-SERRURES |
|---|
Coupe Carreaux Pro 600mm – SGS102
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 150,000 – د.ت 226,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 226,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Largeur en mm | 600, 900 |
|---|---|
| Marque | SGS |
Ponceuse GEX 125-1 AE BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | BOSCH |
|---|
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Cric rouleur Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.892,000 – د.ت 6.010,000Plage de prix : د.ت 1.892,000 à د.ت 6.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | OMCN |
Poste de soudage EURARC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.045,000 – د.ت 6.000,000Plage de prix : د.ت 2.045,000 à د.ت 6.000,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | EURARC 310, EURARC 322, EURARC 410, EURARC 422, EURARC 522 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Maillet Plastique – SGS157
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 40 mm, 50 mm, 60 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | SGS |
Gerbeur full électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 13.500,000 – د.ت 24.500,000Plage de prix : د.ت 13.500,000 à د.ت 24.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne 3,2 m, 1,6 tonnes 3,6 m |
|---|---|
| Marque | Nobelift |
Chaussure de sécurité blanche Stella S2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 115,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Palan à chaîne électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.970,000 – د.ت 9.900,000Plage de prix : د.ت 3.970,000 à د.ت 9.900,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| Marque | TOHO |
Pince à riveter king tony
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Transpalette Élévatrice ou haute levée
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.490,000 – د.ت 2.940,000Plage de prix : د.ت 2.490,000 à د.ت 2.940,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 1.5 tonnes |
|---|---|
| Marque | No Name |
Coupleur rapide de sécurité 1/2 «
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 88,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| filetage | Femelle 1/2″, Mâle 1/2″ |
|---|---|
| Marque | Prevost |
Espiroflat Tuyau plat PVC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Tuyau flexible pour compresseur ANI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 15 Métres, 7.5 Métres |
Poncho imperméable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Rhino Safety |
|---|---|
| couleur | Bleu foncé, Noir |
| tailles | L, XL |
Load more products
Loading...















