Polisseuse GPO 14 CE professionnel
د.ت 797,000 HT
Ponceuse vibrante GSS 23 AE BOSCH
د.ت 463,000 HT
Ponceuse vibrante GSS 230 BOSCH
د.ت 260,000 HT
- Puissance absorbée nominale : 190W
- Régime à vide : 12,000t/min
- Mouvements orbitaux à vide : 24,000 tr/min
- Diamètre d’amplitude : 2mm
Surface de ponçage
- Largeur du plateau de ponçage* 92mm
- Longueur du plateau de ponçage* 182mm
- Feuille abrasive pour fixation par étrier, largeur 93mm
- Feuille abrasive pour fixation par étrier, longueur 230mm
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE171
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Ponceuse vibrante GSS 230 BOSCH
Le modèle professionnel d’entrée de gamme avec une puissance élevée
- Moteur puissant de 190 W pour une capacité d’enlèvement élevée et un fonctionnement régulier
- Système de serrage simple et robuste
- Poignée Softgrip pour un niveau de confort élevé et de faibles vibrations
Données mises en surbrillance
Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique dB(A) ; niveau de puissance acoustique dB(A). Incertitude K = dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Boulonneuse GDS 18 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.160,000 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,5 × 20 cm |
| Marque | BOSCH |
















