Affichage de 2201–2250 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Coupe câble CT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 67,500 – د.ت 146,000Plage de prix : د.ت 67,500 à د.ت 146,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 360mm, 600mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Kit d’outils universel de déclenchement de frein
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 159,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Composition de 11 pièces 1/2 Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 90,000 – د.ت 91,000Plage de prix : د.ت 90,000 à د.ت 91,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | DE 10 à 22mm, DE 10 à 24mm |
Plaquette de tournage CNMG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BAILDONIT |
|---|---|
| modèle | CNMG 120404, CNMG 120408 |
| couleur | Nitrure de titane, Noir Bulgare, Noir P30X |
Manchon égal laiton Femelle & Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,100 – د.ت 29,200Plage de prix : د.ت 3,100 à د.ت 29,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Raccord laiton coudé Femelle & Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 57,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 57,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de lettres à frapper
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 41,000 – د.ت 97,000Plage de prix : د.ت 41,000 à د.ت 97,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Tronçonneuse à chaine électrique GARLAND
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 – د.ت 486,000Plage de prix : د.ت 413,000 à د.ت 486,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Garland |
|---|---|
| modèle | BULK FIRST E-V15, VRAC 518 E-V15 |
Crochet de levage émerillon TH-83
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 – د.ت 1.054,000Plage de prix : د.ت 42,000 à د.ت 1.054,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1.12T, 12.5T, 15T, 2T, 3.15T, 5.3T, 8T |
|---|---|
| dimensions | 10_8, 13_8, 16_8, 18/20_8, 22_8, 6_8, 7/8-8 |
| Marque | TOHO |
Coupe-carreaux manuel SLIM SYSTEM CUTTER 3,2 m
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.509,000 HT
| Marque | Rubi |
|---|
Tendeur de câble acier tirvit™
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 945,000 – د.ت 990,000Plage de prix : د.ت 945,000 à د.ت 990,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 400 kg, 600 kg |
Poste à souder Caddy Arc 151i/201i
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.760,000 – د.ت 5.775,000Plage de prix : د.ت 3.760,000 à د.ت 5.775,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| modèle | Caddy® Arc 151i, A33, Caddy® Arc 201i, A33 |
Soudeuse de plastique pour réparation PARE-CHOC
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 672,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Truelle motorisée à conducteur marchant MT36
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.616,000 HT
| Marque | MASALTA |
|---|
Sécheur d’air Shamal
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.350,000 – د.ت 7.900,000Plage de prix : د.ت 3.350,000 à د.ت 7.900,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| modèle | PS12, PS18, PS25, PS32, PS43, PS6, PS63, PS9 |
Etau d’établi en acier de moulage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 555,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125 mm, 150 mm, 200 mm |
Enclume à deux bigornes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,500 – د.ت 979,500Plage de prix : د.ت 473,500 à د.ت 979,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 25 kg, 35 kg, 50 kg |
Load more products
Loading...















