Talocheuse essence
د.ت 3.082,000 – د.ت 4.550,000Plage de prix : د.ت 3.082,000 à د.ت 4.550,000 HT
Vibrateur électrique à béton
د.ت 832,000 HT
Truelle motorisée à conducteur marchant MT36
د.ت 2.616,000 HT
- Diamètre talochage : 90 cm
- Puissance : 2HP
- Une langue durée de vie
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
MT36-E
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Truelle motorisée à conducteur marchant MT36
Cette machine connait plusieurs appellations : truelle mécanique, hélicoptère, lisseuse mécanique…
Informations complémentaires
| Marque | MASALTA |
|---|
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
















