Affichage de 2251–2300 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Kit manches longues mâles 1/2 5 Pièces hexagonales
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 36,000 HT
| Marque | AMPRO |
|---|
Tournevis power gripPhillips
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 5,000 – د.ت 10,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 10,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | PH1, PH2X150 mm, PH2X200 mm |
Douille magnétique pour clé à bougies
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,670 – د.ت 12,650Plage de prix : د.ت 10,670 à د.ت 12,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | BOUGIE 16M, BOUGIE 21M |
Douille 6 pans 1/2
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 32 mm, 36 mm, 8 mm, 9 mm |
Niveau d’eau magnétique VOLA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 49,000 – د.ت 60,500Plage de prix : د.ت 49,000 à د.ت 60,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 22 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm |
|---|---|
| Marque | VOLA |
Cric rouleur Hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 476,500 – د.ت 568,500Plage de prix : د.ت 476,500 à د.ت 568,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 2.5 tonnes Profil BAS, 3 tonnes double Pistons, 3 tonnes mono Piston |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Ensemble de douche complet
Note 0 sur 5
Out of stock
Clé mixte métrique 1060
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 12,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm) : 36.5, D2 (mm) : 25.3, H1 (mm) : 6.6, H2 (mm) : 9.3, L (mm) : 215, Dimension (mm) : 19, D1 (mm) : 40.7, D2 (mm) : 28.1, H1 (mm) : 7.1, H2 (mm) : 10.5, L (mm) : 235 |
Jeu de clés mâles 6 pans courtes métriques en étui 9 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,500 HT
| Marque | King Tony |
|---|
Brosse conique M14
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 – د.ت 19,500Plage de prix : د.ت 9,800 à د.ت 19,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | bol à franges, bol torsadée |
| diametres-en-mm | 100 mm, 65 mm |
Jeu de poinçons réglables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,000 – د.ت 67,500Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 67,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 30mm – 120mm, 40mm – 200mm |
Pince de masse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 19,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| capacité | 300 Ampères, 500 Ampères |
Embouts SGS Star Tip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,910 – د.ت 5,225Plage de prix : د.ت 0,910 à د.ت 5,225 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| types | Acier, Chrome vanadium |
| longueur | 150mm, 25mm, 50mm |
Couteau a enduire noir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,200 – د.ت 4,600Plage de prix : د.ت 3,200 à د.ت 4,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 120 mm, 50 mm, 70 mm, 90 mm |
Taloche de maçon caoutchouc
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8,500 – د.ت 15,100Plage de prix : د.ت 8,500 à د.ت 15,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 100*360 mm, 155*220 mm |
Combinaison de protection 4570 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 156,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| tailles | L, XL |
Compresseur a air A29B 200L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.910,000 – د.ت 3.829,000Plage de prix : د.ت 2.910,000 à د.ت 3.829,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| contenance | 200 L |
| courant | 220-240V, 380V, 400V |
Pinces coupantes axiales trapues expert by FACOM
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Caniveau douche INOX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 85,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 85,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ANTALYA, AZMIR, KUTAHYA, MARMARA, TAKASIM |
|---|---|
| longueur | 30, 50, 70, 90 |
| Marque | STAR SANITAIRE |
Echelle simple & double en aluminium
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 139,000 – د.ت 389,000Plage de prix : د.ت 139,000 à د.ت 389,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 11 MARCHE 3.2M, 13 MARCHE 3.8M, 2×10 MARCHE 5.2M, 2×12 MARCHE 6.4M, 2×14 MARCHE 7.5M |
|---|---|
| Marque | No Name |
Groupe électrogène insonore ACCESS 2000i Essence 2KW-2,5KVA
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.151,000 HT
| Marque | Worms enterprises |
|---|
Étaugriff en fonte malléable 2002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 695,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | N0, N1, N2 |
Load more products
Loading...















