Affichage de 2301–2350 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Jauge à rayons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 64,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 64,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| Lames | 30 Lames, 32 Lames |
Compresseur à piston 500l Shamal Triphasé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.415,000 – د.ت 7.322,000Plage de prix : د.ت 6.415,000 à د.ت 7.322,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
Crépine à filtre REF 105
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15/21 mm, 20/27 mm, 26/34 mm |
Ensemble de taille-haie électrique First E GARLAND
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 239,000 HT
| Marque | Garland |
|---|
Comparateur à palpeur orientable (Puppitast) Réf :011
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 189,000 HT
| Marque | SHAN |
|---|
Palmer micromètre d’extérieur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7002 ( 0–25 mm 1/100), 7004 ( 25–50 mm 1/100), 7006 ( 50-75 mm 1/100), 7008 ( 75-100mm 1/100 ) |
Cintreuse électrique à galets pour tubes ronds et carrés HHW76
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5.123,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Tronçonneuse à disque 400 mm plateau tournant gradué
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.895,400 – د.ت 1.948,000Plage de prix : د.ت 1.895,400 à د.ت 1.948,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 90 kg |
|---|---|
| Marque | No Name |
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
Coffret taraud et filière 22 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 505,800 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 505,800 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | cztool |
|---|---|
| types | Acier au Carbone, HSS |
Roue pivotante en polyuréthane Bleu moyeu lisse DN 50 mm
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 6,850 HT
| Marque | No Name |
|---|
Démonte pneu TECO 22 semi automatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 7.400,000 – د.ت 8.175,000Plage de prix : د.ت 7.400,000 à د.ت 8.175,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TECO |
|---|---|
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
Table élévatrice double ciseaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.369,000 – د.ت 2.724,000Plage de prix : د.ت 2.369,000 à د.ت 2.724,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| capacité | 350 kg, 500 kg |
Pistolet de peinture W-77S WUFU
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| Taille de Buse | 1.8 mm, 2.5 mm |
COUDE A VISSER M ARCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,100 – د.ت 15,105Plage de prix : د.ت 3,100 à د.ت 15,105 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ARCO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 16*1/2 mm, 16*3/4 mm, 26*3/4 mm, 32*1″ mm |
Scie à lames multiples avec dents d’alésoir
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 231,000 – د.ت 314,000Plage de prix : د.ت 231,000 à د.ت 314,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 300×3.2×30 Z24+4, 300×3.2×70 Z24+4, 350×3.5×70 Z28+4 |
Ciseau à bois URKO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 28,000 – د.ت 33,000Plage de prix : د.ت 28,000 à د.ت 33,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | URKO |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 25 mm, 30m |
AGRAFE 90 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,500 – د.ت 11,000Plage de prix : د.ت 6,500 à د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 90/20 mm, 90/25 mm, 90/30 mm, 90/35 mm, 90/40 mm, 92/35 mm, 92/40 mm |
Agrafe 40 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 40/10 mm, 40/12 mm, 40/16 mm, 40/18 mm, 40/20 mm, 40/25 mm |
Pipe souple NM WIR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,100 – د.ت 18,900Plage de prix : د.ت 17,100 à د.ت 18,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pulvérisateur star
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 69,900 – د.ت 137,800Plage de prix : د.ت 69,900 à د.ت 137,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Kit flexible toilette tondo 33291 A-Kit Shut OFF
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,200 HT
| Marque | TEOREMA |
|---|
Load more products
Loading...















