Affichage de 2151–2200 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Marteau rivoir manche fibre KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 31,000 – د.ت 114,000Plage de prix : د.ت 31,000 à د.ت 114,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| poids | 1,5kg, 1000 G, 400 G |
Pince multiprises à verrouillage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,000 – د.ت 84,000Plage de prix : د.ت 64,000 à د.ت 84,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 10 », 7 » |
Pince à becs demi-ronde
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 56,000 à د.ت 68,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 165 MM, 200 mm |
Pistolet à peinture électrique CT31014
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 234,000 HT
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 28 cm |
| Marque | CROWN |
Manchette EUROCUT SLEEVE 450/600
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,500 HT
| Dimensions | 45 cm |
|---|---|
| Marque | coverguard |
Clapet Anti-Retour MUJELLI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MUJELLI |
|---|---|
| modèle | Acétylène, Oxygène |
Tronçonneuse électrique ALABAMA 22 E
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 452,000 HT
| Poids | 4,1 kg |
|---|---|
| Marque | Garland |
Palmer digital
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 260,000 – د.ت 318,000Plage de prix : د.ت 260,000 à د.ت 318,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1012-025 (0 -25 mm 1/1000), 1012-550 (25-50 mm 1/1000), 1012-575 (50-75 mm 1/1000), 1012-710 (75-100 mm 1/1000) |
|---|---|
| Marque | No Name |
Treuil manuel à câble en acier
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 164,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 164,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| capacité | 1000LBS, 1600LBS, 2000LBS, 3000LBS, 600LBS |
Pompe de rechange pour nettoyeur
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 678,000 – د.ت 856,000Plage de prix : د.ت 678,000 à د.ت 856,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LUTAIN |
|---|---|
| pression | 180 BAR, 200 BAR, 250 BAR |
Kit 4 pièces d’arrosage avec douchette
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 19,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SAYIM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15 mm, 19 mm |
Gants Anti-acide noir SUN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 10,500Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 10,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Finition lisse, Paume rugueuse |
|---|---|
| tailles | L, XL |
| Marque | SUN |
Tête à tarauder réversible à retour rapide
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.035,000 – د.ت 1.388,000Plage de prix : د.ت 1.035,000 à د.ت 1.388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | M2-M7, M5-M12, M8-M20 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Perceuse à percussion 1150w CT2403A
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | CROWN |
|---|
Poinçonneuse mobile
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 489,000 – د.ت 1.055,000Plage de prix : د.ت 489,000 à د.ت 1.055,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Marque | No Name |
| modèle | HHK-15, HHK-8B |
| capacité | 11 tonnes, 13 tonnes |
Jeu de 10 clés mâles 6 pans métriques
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Load more products
Loading...















