Clé à chaîne 200 MM (8")
د.ت 15,800 HT
Jeu de scie à cloche avec mandrin
د.ت 12,000 HT
Ensemble de scie cloche 7 pièces
د.ت 81,500 HT
- HSS Bi-métal
- 7 pièces
- Haute qualité
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
SA-5014
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Ensemble de scie cloche 7 pièces
Coffret 7 pièces scies à trépan HSS Bi-métal
Contenu: : 5 scies à trépan HSS Bi-métal 19-29- 32-51-68 mm +2 adaptateurs
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Produits similaires
Foret fraise conique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 43,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 43,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 4-12x2mm, 4-20×2mm, 4-32x2mm |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS MAX DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 100,500 – د.ت 159,000Plage de prix : د.ت 100,500 à د.ت 159,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 400 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 35 mm |
| Marque | DIAGER |
















