Porte-palan mobile par poussée
د.ت 147,600 – د.ت 368,000Plage de prix : د.ت 147,600 à د.ت 368,000 HT
Porte palan 3T par poussée
د.ت 230,000 HT
Porte palan 3T de direction par chaine 3M
د.ت 297,000 HT
- Mobilité – 4 roues en acier forgé
- Capacité : 3T
- Chaine : 3M
- Construction durable
- Fiabilité
0
People watching this product now!
UGS :
SA-3T/3m
Catégories : Manutention et levage, Palans et Treuils
Description
Porte palan 3T de direction par chaine 3M
- Le Porte palan 3T de direction par chaine 3M est un équipement essentiel pour faciliter les opérations de levage dans les environnements industriels et commerciaux. Doté d’une capacité de charge de 3 tonnes, cet équipement offre une solution robuste et fiable pour déplacer des charges lourdes avec précision et sécurité.
- Son mécanisme de direction par chaîne permet un contrôle précis du mouvement de la charge, offrant ainsi une manipulation aisée même dans les espaces restreints.
- Grâce à sa conception robuste et durable, ce porte-palan garantit une performance stable et fiable dans les conditions de travail les plus exigeantes.
- Que ce soit pour déplacer des équipements lourds dans un entrepôt, sur un chantier de construction ou dans une usine de fabrication, le porte-palan 3T de direction par chaîne de 3 mètres est l’outil idéal pour optimiser l’efficacité des opérations de levage et assurer la sécurité des travailleurs.

Informations complémentaires
| Marque | SEAGULL |
|---|
Produits similaires
Treuil Manuel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 80,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 80,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Tire Fort à câble NHSS+
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 595,000 – د.ت 1.580,000Plage de prix : د.ت 595,000 à د.ت 1.580,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,8 tonne 20 m, 1,6 tonnes 20 m, 3,2 tonnes 20 m, 5,4 tonnes 20 m |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Poulie à cable simple et double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 51,000 – د.ت 2.300,000Plage de prix : د.ت 51,000 à د.ت 2.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| types | Double, Simple |
|---|---|
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 4 tonnes, 5 tonnes, 6 tonnes |
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Palan à chaîne manuel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 242,000 – د.ت 4.400,000Plage de prix : د.ت 242,000 à د.ت 4.400,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 3m, 5m, 6m |
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à chaîne manuel tralift™
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 495,000 – د.ت 3.200,000Plage de prix : د.ت 495,000 à د.ت 3.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| largeur | 3M, 6M |
treuil de remorquage électrique 12v 24v
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.031,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| courant | 12v, 24v |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à levier bravo™ 1.5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 365,000 – د.ت 1.435,000Plage de prix : د.ت 365,000 à د.ت 1.435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 0.75 tonnes, 1,5 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Palan à chaîne électrique mobil à chariot électrique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes 9M, 5 tonnes 9M |
















