Palan à levier à chaine
د.ت 210,000 – د.ت 450,000Plage de prix : د.ت 210,000 à د.ت 450,000 HT
Porte-palan mobile par poussée
د.ت 147,600 – د.ت 368,000Plage de prix : د.ت 147,600 à د.ت 368,000 HT
Porte-palan mobile avec chaine 3M
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
- Fonctionnement simple – chaîne de 3 m
- Mobilité – 4 roues en acier
- Construction durable
- Fiabilité
- Type GCL
0
People watching this product now!
UGS :
SA-GCL
Catégories : Manutention et levage, Palans et Treuils
Description
Porte-palan mobile avec chaine 3M
- Le fait de tirer sur une chaîne de 3 m fait bouger un chariot équipé d’une boîte de vitesses. Utilisez la chaîne pour déplacer le chariot dans les deux sens.
- Fabriquée en acier , peut être utilisée très longtemps. Le revêtement protecteur protège contre la corrosion, ce qui augmente encore la durabilité.
- Quatre roues en acier assurent un mouvement facile et rapide sur le portique.

Informations complémentaires
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Produits similaires
Sangle de levage et de manutention
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 10m, 12m, 15m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 8m |
| poids | 10T, 12T, 15T, 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à chaîne manuel tralift™
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 495,000 – د.ت 3.200,000Plage de prix : د.ت 495,000 à د.ت 3.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| largeur | 3M, 6M |
Aimant de levage
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 801,000 – د.ت 5.917,000Plage de prix : د.ت 801,000 à د.ت 5.917,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 400 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan à levier à chaine galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 799,500 HT
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 1,5 tonnes |
Palan à levier bravo™ 1.5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 365,000 – د.ت 1.435,000Plage de prix : د.ت 365,000 à د.ت 1.435,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 0.75 tonnes, 1,5 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Chariot porte-palan corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 694,000 – د.ت 1.562,000Plage de prix : د.ت 694,000 à د.ت 1.562,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | Déplacement par poussée, Déplacemet à chaîne 3 m |
| capacité | 1 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
















